Бисеринка

Объявление

Добро пожаловать на "Бисеринка - Форум". На форуме для учетной записи Гостя действуют ограничения: для Вас закрыты главные темы нашего форума, на которых Вы смогли бы получить первые уроки в бисероплетении, вязании, вышивки или показать свои работы; скачать книги, журналы, учебники и схемы; получить ссылки на музыкальные файлы и игры. Зарегистрируйтесь пожалуйста и присоеденяйтесь к нашему маленькому и дружному сообществу. С ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисеринка » Музыка » Какую музыку мы слушаем?


Какую музыку мы слушаем?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Музыку какого стиля Вы предпочитаете?
Классическая

16% - 2
Поп

16% - 2
Рок

41% - 5
Рэп

8% - 1
другая

16% - 2
Голосов: 12

1

Люблю музыку разных стилей, но не всех. Всё зависит от настроение: если программирую за компъютером, то слушаю что-то спокойное (классика, поп); если занимаюсь графикой или серфингом по интернету, то могу слушать рок или транс. Больше люблю старых исполнителей, у которых в наборе было не только три ноты... Вот так вот, проголосовал за рок. А что любите слушать Вы?

2

Мое настроение выберает музыку. Слушаю практически ВСЕ

3

Я слушаю музыку под настроение, люблю рок, перед сном люблю слушать классическую музыку. И отдаю предпочтения музыке 80-х

4

Анютка88, а какой конкретнее? Я тоже люблю музыку 80-ых, и для меня это: ABBA, DeepPurple, KISS, Queen...а у тебя?

5

Люблю разную музыку.Очень нравится Малер,Прокофьев,Рахманинов,Пуччини-это из классики.Осень нравится "Битлз",Натали Коул-из мировых звезд.Обожаю Ирину Билык

Отредактировано люлек (23-06-2008 21:51:36)

6

Я люблю Снайперов, Чижа...:)Ну а вообще слушаю разную музыку - на работе люблю радио - что играло в фоновом р5ежиме и не нагружало мозги:)


Вы здесь » Бисеринка » Музыка » Какую музыку мы слушаем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно