Бисеринка

Объявление

Добро пожаловать на "Бисеринка - Форум". На форуме для учетной записи Гостя действуют ограничения: для Вас закрыты главные темы нашего форума, на которых Вы смогли бы получить первые уроки в бисероплетении, вязании, вышивки или показать свои работы; скачать книги, журналы, учебники и схемы; получить ссылки на музыкальные файлы и игры. Зарегистрируйтесь пожалуйста и присоеденяйтесь к нашему маленькому и дружному сообществу. С ув. Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бисеринка » Спорт » Здоровый дух в здоровом теле!


Здоровый дух в здоровом теле!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По мимо ваших увличений, вашей работы или учебы занимаетесь ли вы спортом? каким спортом?

Лично я сколько себя помню занимаюсь спортом. Подойдя к определенному возросту я остоновился на определенном виде спорта и этот вид физическая культура. Каждый день я уделаю себе два часа для спорта.  Я слежу за совей физической формой, занимаюсь на тренажерах. Еще я не ежу на лифте а подымаюсь по лестницам, как никкак спорт. Это я всем рекомендую! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

2

Согласен, спорт - это неотъемленная часть нашей жизни. Сам в детстве посещал многие спортивные секции: легкую атлетику, настольный теннис, футбол, каратэ... Больше всего конечно люблю погонять в мяч. Да и лето на дворе уже, так что выходим все по утрам на стадиончики и тренеруем своё тело!

3

Спорт и я -вещи несовместимые.я в своей жизни один раз квыркнулась -первый и последний,ниразу не поднялась на канате.А в восьмом классе у меня даже двойка была по физкультуре.Но не берите с меня пример.Спорт-это ПРЕКРАСНО и ПОЛЕЗНО http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

4

Ой, а я этой темы не видела, со спортом не дружу вообще, могу только поплавать... а всякие бегатни, подтягивания и т.д. не моё... и так худая как щепка) скоро ветром будет уносить)))


Вы здесь » Бисеринка » Спорт » Здоровый дух в здоровом теле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно